Погода в Усть-Каменогорске
+18°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 737 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Материал для кровли?

Посоветуйте хороший кровельный материал, не как не можем определится с крышей, рассматриваем разные варианты, также очень понравились метало-черепица…
0

Комментарии (5)

  1. 05 апреля 2019, 16:05
    #
    У нас стоит брусчатная метало-черепица, стоит уже долгое время, и кстати — гарантия пожизненная.
    0
    1. 05 апреля 2019, 19:39 (Комментарий был изменён)
      #
      Кровельные материалы очень сильно отличаются в цене. Вам нужно сперва выделить бюджет и потом понять, что вы можете себе позволить, а что нет. Конечно идеальный вариант — это металлочерепица. Но и цена у нее не малая. В последнее время все чаще выбирают профнастил и не зря. Он хорошо себя показал в использовании, да и смотрится не хуже.
      0
        1. 26 ноября 2022, 19:34
          #
          Такие материалы нужно выбирать очень внимательноДа я и сама это понимаю прекрасно. Так какому из вариантов отдать предпочтение???
          0
          1. 28 ноября 2022, 11:39
            #
            Такие материалы нужно выбирать очень внимательно Да я и сама это понимаю прекрасно. Так какому из вариантов отдать предпочтение???Я медную кровлю решит ставить terraroof.kz/mednaja-krovlja. Она по своей стоимости не дорогая и полностью устроила меня по качеству и продолжительностью срока службы. Такую и монтировать просто так как там особых рекомендаций и требований нет. Что касается того где у нас в Казахстане покупать такую — пробуйте в компанию Terraroof обратится. Она занимается реализацией кровельных материалов.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. Габриэль Гарсиа Маркес

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика