Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Утеплител стен

Хочу к зиме у тещи дом утеплить, так как там холод от стен идет. Порекомендуйте какой-то не дорогой, но теплый материал для этих целей! Пробовать утеплять буду сам.
0

Комментарии (5)

  1. 13 июля 2024, 12:17
    #
    Если вы сами никогда этим не занимались, то зачем вообще вам это делать?! Пригласите специалистов и те сами и материал купят и работу сделают.
    0
    1. 13 июля 2024, 23:32
      #
      Не могу не согласиться с предыдущим комментатором. Если вы не знаетесь на специфике работы, то вряд ли у вас получиться самостоятельно утеплить дом. Лучше всего, что бы вам помогал какой-то специалист. А что касается материала, то попробуйте использовать минераловатный утеплитель. Приобрести вы его можете по ссылке mtc-sg.kz/teploizolyaciya Думаю это лучший вариант с вашими запросами.
      0
      1. 13 июля 2024, 23:39
        #
        А вот я бы просто зашла в строительный магазин и проконсультировалась бы с продавцом консультантом. Это будет намного проще и быстрее, чем делать покупку через интернет.
        0
        1. 29 июля 2024, 16:51
          #
          Выберите современное оборудование для достижения ваших целей. Здесь масштабная продажа котлов отопления, подходящие для вашей комнаты. Большой выбор различных типов вентиляторов. Не сомневайтесь в качестве, спешите сделать покупку!
          0
          1. 18 августа 2024, 22:35
            #
            Добрый день. На производство потребовалась изоляция из вспененного каучука и я обратился в магазин antagroup.ru/catalog/inzhenernaya_izolyatsiya/vspenennyy_kauchuk/, где очень большой выбор самых разных материалов. Здесь вы легко найдете все, что нужно, например, для ремонта или строительства. Я недавно заказывал гидроизоляцию на дачу, потому что очень сильно стала течь крыша. Так же у них можно приобрести оборудование. Рекомендую!
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика