Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Гриб - черный груздь

Мы с ребенком ходили в лес по грибы. Он у меня любопытный. Но у меня нет столько знаний, чтобы ими поделиться. Я знаю, что этот или этот гриб съедобный, а тот нет. В частности ребенка заинтересовал черный груздь. На каком ресурсе о нем можно больше узнать. Да и вообще, вы любите грибы собирать, готовить?
0

Комментарии (3)

  1. 04 февраля 2024, 18:16
    #
    Автор, у меня сын такой же как и ваш любопытный. У нас много разных энциклопедий про животных, растений. Сейчас в интернете полно сайтов с информацией о грибах. Та же Википедия, но в ней бывает недостаточно информации. Что касается гриба черный груздь, то здесь о нем можно почитать gribnoemesto.com/conditional/lactarius-necator
    0
    1. 04 февраля 2024, 18:27
      #
      Я люблю грибы есть, но собирать нет. Мне проще купить готовые маринованные или сырые и пожарить. Больше всего из грибов мне нравятся лисички.
      0
      1. 04 февраля 2024, 18:35
        #
        А я выросла рядом с лесом, поэтому грибы были одним из главных запасов на зиму. И сушили и мариновали. А дети у меня городские, им чуждо сбор грибов, возиться с ними, когда в продаже они в свободном доступе.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Будьте в настоящем. Настоящее более доступно, чем память о прошлом, или фантазии о будущем. Будьте внимательны к тому, что происходит здесь и сейчас.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика