Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Покупка авто и выбор автошколы

Всем привет. Узнала что мой муж хочет мне купить авто подержанное. Мне конечно не очень хотелось бы такое брать, но он ссылается на то что я не умею пока водить. Так вот мне бы очень хотелось быстро и качественно научиться водить. Чтоб муж купил мне новый автомобиль. Где это можно сделать?
0

Комментарии (5)

  1. 11 ноября 2022, 22:52
    #
    Как по мне так тренироваться лучше на старом авто. А потом когда уже отточите навыки вождения сможете сесть за новенький автомобиль. Прислушайтесь к мужу.
    0
    1. 11 ноября 2022, 22:57
      #
      Выбор автошколы очень ответственный момент, не менее важен чем покупка автомобиля. Но мне вот например помогал освоиться в езде частный учитель по вождению. Быстро меня поднатаскал.
      0
      1. 11 ноября 2022, 23:04
        #
        Доброго времени суток всем. Автошкола должна работать не один год, и иметь репутацию хорошую. Чтоб не пришлось вам автор потом переучиваться. А такое очень часто бывает, я вас уверяю. Могу вам для примера порекомендовать эту автошкола в Усть-Каменогорске autodanel.kz/ Верю что у вас все получится, и не важно на каком авто вы будете колесить.
        0
        1. 25 июля 2023, 14:00
          #
          В автошколе «Вектор» в Краснодаре вы найдете опытных инструкторов, которые помогут вам стать уверенным водителем vector23.ru/. Здесь предлагается гибкий график занятий, который подойдет даже самым занятым людям. Автошкола «Вектор» обладает современным автопарком, что позволит вам познакомиться с разными типами автомобилей.
          0
          1. 20 марта 2024, 10:49
            #
            Как первый автомобиль, могу вам посоветовать приобрести какой-нибудь бюджетный, например, это дэу цена с пробегом! Ознакомьтесь с ценами на сайте, съездите в салоне и осмотрите в живую. Я там смог найти хороший вариант, да и скидку сделали. Мне понравилось!
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Будьте реалистами - требуйте невозможного. Че Гевара

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика