Погода в Усть-Каменогорске
+23°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 736 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Форум

Каршеринг

Каково ваше мнение о каршеринге? Поддерживаете ли вы тех, кто говорит, что скоро люди будут гораздо меньше покупать автомобили, а будут брать в аренду.
0

Комментарии (2)

  1. 20 октября 2021, 21:01
    #
    Лично я постоянно пользуюсь каршерингом. E меня есть собственный автомобиль. Но большую часть своего рабочего времени я провожу в Калининграде, поскольку там в нашей компании еще один офис. А летаю я туда самолетом. Всегда договариваюсь об аренде авто в аэропорту Храброво с представителями компании Амиго amigorent.ru/arenda-avto-aeroport-hrabrovo. Однако я не считаю, что скоро люди перестанут покупать автомобили и полностью перейдут на краткосрочную аренду.
    0
    1. 20 октября 2021, 21:30
      #
      То есть услугами аренды вы пользуетесь, но только в тех случаях, когда не можете ездить на собственном автомобиле. Я правильно понял? А готовы ли вы не иметь собственного автомобиля и постоянно ездить на арендованном?
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. Габриэль Гарсиа Маркес

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика