Погода в Усть-Каменогорске
+4°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Качественное моторное масло

Посоветуйте, какое моторное масло сейчас самое надежное, мне нужно подобрать для легкового автомобиля. Раньше пользовался Лукойлом, но что-то последнее время у него стало плохое качество, поэтому ищу другой вариант.
0

Комментарии (7)

  1. 03 ноября 2017, 12:21 (Комментарий был изменён)
    #
    Про Лукойл ничего не могу сказать, так как, никогда не пользовался этим маслом. Хотя, меня постигла такая же участь, как и вас с другим производителем — Шел, разочаровался в его качестве. Теперь вот подумываю залить моторное масло Redline. По идее, масло пользуется большим спросом, надеюсь, качество будет хорошим.
    0
    1. 03 ноября 2017, 14:27
      #
      Я в служебную машину заливаю масло Mobil 1, вроде бы неплохой производитель, пока устраивает. А вот в свой автомобиль уже больше года лью Редлайн, мотор с ним работает нормально, да и цена устраивает.
      0
      1. 03 ноября 2017, 14:50
        #
        Я обычно спрашиваю совета в автомехаников на СТО, какое масло использовать. Все дело в том, что один и тот же производитель не может быть вечно хорошим и качественным, всегда приходят на смену другие марки.
        0
        1. 03 марта 2022, 17:03
          #
          Из недорого так можно купить моторное масло Нафтан pumi.by/katalog/masla/naftan/. Или тот же Манол брать синтетику какую. Смотря еще какая вязкость нужна. Тем более в нынешним реалиях про импортные можно забыть
          0
          1. 03 марта 2022, 17:06
            #
            На сто я бы как раз не советовался. О масле они ничего не знают. Вот если нужно тут моторное масло Mannol можно взять
            0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                GoogleMailruYandex

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. Габриэль Гарсиа Маркес

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика