Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Посоветуйте камеру заднего вида

Я недавно задумался о том, чтобы установить камеру заднего вида на свой автомобиль. Слышал, что это действительно полезное устройство, особенно при парковке и маневрировании. Кто-нибудь уже сталкивался с выбором такой камеры? Какие критерии важны при ее выборе? И есть ли определенные магазины или бренды, которые стоит предпочесть?
0

Комментарии (1)

  1. 16 мая 2024, 19:34
    #
    Касаемо выбора камеры заднего вида, вот пара советов из личного опыта. Во-первых, обратите внимание на разрешение и угол обзора камеры. Чем выше разрешение и шире угол обзора, тем лучше видимость. Есть еще всякие фишки — предупреждение об опасности столкновения, автоматическое включение при парковке и тд… Это смотрите по своей необходимости, кому-то нужны эти функции, кому-то нет.

    Что касается моего выбора, я в магазине Avel приобрел штатную камеру заднего вида AVS327CPR на свою Тойоту. Ее основные плюсы – высокое качество изображения, широкий угол обзора и надежность. На практике она показала себя очень хорошо, особенно в темное время суток или в условиях плохой видимости. В общем, могу рекомендовать этот вариант для тех, кто ищет надежную и качественную камеру заднего вида.


    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
    GoogleMailruYandex

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Содержание воздушных замков обходится очень дорого. Эдуард Булвер-Литтон

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика